Первый кейс-клуб "Осознанное резюме: выйди в топ соискателей"

В реальном времени разберем ваше резюме, чтобы потом вас пригласили на интервью с работодателем. Проработаем резюме каждого участника в реальном времени! Приносите свои резюме или присоединяйтесь к разбору кейсов на встрече.

Бизнес 18+

Кейс-клуб “Осознанная карьера”

В рамках проекта “Осознанная карьера” начинает работу Кейс-клуб. Предлагаем новый формат для людей, ищущих работу. Больше не надо искать ее тяжело и сложно, оставлять отклики на работных сайтах и не получать приглашения на собеседование. Мы покажем, как установить легкий контакт с потенциальным работодателем, чтобы выбирать могли вы, а не они.

Первый кейс-клуб "Осознанное резюме: выйди в топ соискателей"

Резюме — основной документ, который обеспечивает первое знакомство. И часто это как корзина в магазине, куда сложены все этапы вашей жизни и профессионального развития. Как разглядеть самое важное? 

Вас ждет 3 часа активной работы с экспертами, где вы:

  • погрузитесь в активную работу со своим резюме и посмотрите на него осознанным взглядом
  • опишете свой опыт и достижения на языке рекрутеров
  • оформите обязательные и желательные элементы резюме
  • услышите от экспертов секреты продающего резюме и отразите в своем резюме
  • по итогам получите готовое резюме!

В результате участия в Кейс-клубе вы получите продающее резюме, из которого работодатель увидит, что вы максимально подходите под вакансию и пригласит на собеседование. 

Наши эксперты:

Катерина Сухобаевская, эксперт по построению карьеры, коуч ICF, wingwave коуч, профориентолог, HR-ментор, бизнес-тренер. Лидер проекта «Осознанная карьера». Экс-директор по персоналу, эксперт-практик в области управления персоналом с 25-ти летним опытом работы в различных отраслях: металлургия, энергетика, банки, агросектор, а также госструктуры, консалтинг и продажи. Специалист по мотивации и развитию персонала, проектной деятельности.

Алла Попова, эксперт по построению карьеры, консультант по личным финансам, бизнес-психолог, ментор экспертов. Прошла путь от сотрудника в найме до предпринимателя. Создала с нуля свой онлайн-бизнес, изучила инвестиции, сделала личный инвестиционный портфель. Помогает оцифровать доход человека и доход бизнеса. Уверена, что умение считать – верный путь к богатству.

Елена Татарниковаэксперт по построению карьеры, карьерный консультант, ментор, постоянный спикер HR-конференций. Экс-директор по персоналу, эксперт-практик в области управления персоналом с 15-ти летним опытом работы в различных отраслях: ТЭК, FMCG, Premium-Retail, Фарма, а также консалтинг и образование. Специалист по выстраиванию HR-бренда и корпоративной культуры.

Количество участников ограничено, не более 20 человек.

ОНЛАЙН встреча состоится 21 мая, суббота с 10:00 до 13:00.

ССЫЛКУ НА ВСТРЕЧУ В  ZOOM направим за сутки до начала кейс-клуба. 

Присоединяйтесь к группе "Осознанная карьера" 

Орг чат кейс-клуба Осознанная карьера

Далее мы проведем кейс-клубы:

  • “Осознанное собеседование: получи оффер”
  • “Осознанный поиск: найди работу быстро”

Следите за нашими анонсами.

 

Поделиться:

705 дней назад
21 мая 2022 10:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов